Auction 774T, Lot # 219
Espejo. Estilo francés. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con remate a manera de lazo y relieves florales. Dimensiones: 85 x 93 cm. Estimado $1,800-3,000